Link verschicken   Drucken
 

Ratsinformationssystem

Mitgliederbereich
   

Gemeindevertretung

Mitglieder


Vorsitz: Frau Anke Müller (HüLi)
Stellvertreter: Herr Jürgen Panzer (SPD)
Herr Johannes Stein (CDU)

Ordentliche Mitglieder
Fraktion Mitglieder
Bündnis 90/Die Grünen
(3 Sitze)
CDU
(7 Sitze)
HüLi
(12 Sitze)
SPD
(8 Sitze)

Zukünftige Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
13.12.2018
20:00 Uhr
Sitzung
Beuerbach
anzeigen

Vergangene Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
1 2 3 4
08.11.2018
20:00 Uhr
Sitzung
Görsroth
anzeigen
27.09.2018
20:00 Uhr
Sitzung
Bechtheim
anzeigen
21.06.2018
20:00 Uhr
Sitzung
Wallrabenstein
anzeigen
19.04.2018
20:00 Uhr
Sitzung
Wallbach
anzeigen
22.02.2018
20:00 Uhr
Sitzung
Strinz-Trinitatis
anzeigen
14.12.2017
19:00 Uhr
Sitzung
Beuerbach
anzeigen
02.11.2017
20:00 Uhr
Sitzung
Oberlibbach
anzeigen
28.09.2017
20:00 Uhr
Sitzung
Strinz-Trinitatis
anzeigen
29.06.2017
20:00 Uhr
Sitzung
Limbach
anzeigen
18.05.2017
20:00 Uhr
Sitzung
Ketternschwalbach
anzeigen
1 2 3 4